Navegación horizontal Página de Inicio Manual Farmacéutico Manual Farmacoterapéutico (Argentina - Chile) Obras Sociales Suscripciones On-Line






 
 
 
Manual Farmacutico
Manual Farmacutico

Encuentre toda la informacin sobre los precios sugeridos al pblico de las especialidades medicinales que se comercializan en la Repblica Argentina a travs del Manual Farmacutico.

Acceda al servicio de consultas de altas y bajas de productos y presentaciones, como as tambin a la seccin de estadsticas.

IMPORTANTE:
La informacin que presentamos en esta seccin es completamente orientativa, pretende ser una gua para el profesional que la consulta. Si Ud. desea o necesita estar informado al instante de la variacin o modificacin en los precios de medicamentos, consulte por alguno de nuestros productos.

Principales caractersticas de los productos medicinales comercializados en Argentina, con sus correspondientes presentaciones y precios.
Altas y Bajas de presentaciones y productos en un perodo de su inters.
Estadsticas mensuales en relacin con las altas y bajas de especialidades medicinales registradas durante el ltimo mes.
Soporte Winfarma/Manual Farmacutico Digital: soporte@alfabeta.net
cel: 11 5015-4218 / 11 2534-0098 (9 a 17hs.)
Precios: precios@alfabeta.net
Cobranzas: cobranzas@alfabeta.net
Personal: personal@alfabeta.net
Proveedores: dperez@alfabeta.net
Publicidad: publicidad@alfabeta.net
Ventas: suscripciones@alfabeta.net
 
 
     
 
 
Actualidad
Informacin
Esta bacteria se relaciona con el crecimiento del 50% de los cnceres de colon
El estudio de esta bacteria es una oportunidad para desarrollar terapias celulares microbianas, que utilizan versiones modificadas de cepas bacterianas para administrar tratamientos directamente en los tumores.
 
Actualidad
Vademcum
Obras Sociales
Nuestros productos
Alfa Beta Alfa Beta Sistemas Talleres Grficos